Характеристика мужчин и женщин, рожденных в 1977 году

Согласно восточному календарю каждый год проходит под покровительством одного из двенадцати животных, влияние которых накладывает свой отпечаток на характере людей, рожденных в тот или иной период. Личности, появившиеся на свет в 1977 году, находятся под воздействием Красной Огненной Змеи. Это создание наделяет человека необыкновенной мудростью и проницательностью. Такие люди очень выносливые и настойчивые, они требовательны не только к окружающим, но и к себе.

Согласно восточному календарю каждый год проходит под покровительством одного из двенадцати животных, влияние которых накладывает свой отпечаток на характере людей, рожденных в тот или иной период. Личности, появившиеся на свет в 1977 году, находятся под воздействием Красной Огненной Змеи. Это создание наделяет человека необыкновенной мудростью и проницательностью. Такие люди очень выносливые и настойчивые, они требовательны не только к окружающим, но и к себе.

Общая характеристика

Основные аспекты личности людей, родившихся в год Красной Змеи:

Аспект Значение
Счастливые числа 2, 8, 9
Несчастливые числа 1, 6, 7
Подходящие цвета Желтый, красный, черный
Неподходящие цвета Коричневый, белый, голубой
Цветы знака Орхидея и кактус
Дерево Кипарис
Металл Золото
Камень Опал

Рожденные под знаком Змеи наделены прекрасной интуицией. В некоторых случаях это чувство сильно развито и даже перерастает в способность предсказывать будущее. Такие люди умеют ставить себя на место другого человека. Это позволяет им угадывать не только настроение собеседника, но и его намерения.

Положительные черты характера, которыми Змея наделяет своих подопечных:

  • Мудрость. При обдумывании проблемы Змея не станет спешить. Она последовательно взвешивает все плюсы и минусы, в чем ей помогает врожденная интуиция.
  • Наблюдательность. Представители этого знака всегда замечают все, что творится вокруг. Это хорошие психологи, прекрасно разбирающиеся в чувствах людей, поэтому нередко к ним обращаются за советом.
  • Хитрость. Змея всегда добьется поставленной цели, даже если для этого ей придется использовать окружающих. Она искусный манипулятор.
  • Требовательность. Такой человек требователен и к окружающим, и к самому себе. Ему легко удается заниматься организационной деятельностью.
  • Целеустремленность. Ставя перед собой задачу, Змея бросает все свои силы на ее выполнение, отложив прочие заботы на будущее.
  • Элегантность. Отличительная черта знака — умение подать себя в обществе и выглядеть безупречно. Такой человек с легкостью поддержит любую светскую беседу.

Из-за некоторых негативных черт своего характера Змея часто сталкивается с непониманием окружающих. Она привыкла скрывать свои чувства и редко делится собственными мыслями. Но через какое-то время после знакомства окружающие убеждаются, что на такого человека всегда можно положиться. Недостатками представителей знака являются:

  • Холодность. У Змеи атрофировано чувство жалости и сопереживания. Но она способна на сильные эмоции к любимым людям.
  • Расчетливость. Подопечные знака привыкли взвешивать свои возможности, поэтому, если достижение цели того требует, они готовы использовать запрещенные приемы против конкурентов.
  • Скрытность. Из-за того, что Змея имеет привычку держать свои планы при себе, ее отношения с окружающими могут быть натянутыми.
  • Скупость. Очень бережливый знак, рационально распределяющий доходы и в первую очередь на самое необходимое.
1985 год: характеристика мужчин и женщин, рождённых в это время

Общение и дружба

В обществе человек, рожденный в год Змеи, держится достойно, но при этом он довольно сдержан по натуре. Отличительной чертой знака является утонченный вкус и мастерство показать себя в лучшем виде. Такой человек не любит пустую болтовню и, будучи интеллектуалом, в собеседнике ищет те же качества.

В общении Змея немногословна и даже с близкими и любимыми держит некоторую дистанцию, что делает ее образ в глазах окружающих загадочным и таинственным. Она наделена настоящим даром убеждения, а в сочетании с трудолюбием и упорством это качество позволяет знаку добиваться доверия людей.

Уникальным отличием Змеи в общении является бескомпромиссность. Если собеседник вызывает у нее неприятные чувства, долго диалог продолжаться не будет. Змея обязательно выскажет свое мнение, что часто становится причиной конфликта. В силу такой особенности характера люди этого знака обычно имеют много недоброжелателей.

Доверие Змеи завоевать непросто, но если человеку это удается, он может быть уверен, что приобрел верного и преданного друга. Главное, что следует понять — Змея не терпит лжи и интриг. Если она столкнется с предательством, обидчику не стоит рассчитывать на жалость или снисхождение.

Работа

Человек, рожденный в год Змеи, трудолюбив. Будучи натурой наблюдательной и мудрой, он становится идеальным исполнителем. Возложенные на свои плечи задачи он выполняет аккуратно и скрупулезно. Даже из самой затруднительной ситуации такой работник самостоятельно найдет выход. И только завершив дело, Змея возьмется за новое.

В силу врожденных личностных качеств на руководящем посту Змея проявит себя требовательным и жестким начальником. Она сурова, но справедлива. Болезненно переносит замечания и указания со стороны вышестоящего руководства.

Змее больше всего подходят профессии, связанные с аналитикой, где она сможет проявить свою способность размышлять: финансовый аналитик, дипломат, бухгалтер, юрист. Она всегда четко ставит перед собой задачу и ориентируется на результат. Если такой человек уверен в своих силах, он добьется успеха в любом деле.

Китайский гороскоп: 1981 - год Металлического Петуха

Любовь и секс

К своему потенциальному избраннику Змея не менее требовательна, чем к себе и окружающим. Заинтересовать ее сможет только человек, обладающий тем же мировоззрением и наделенный высоким интеллектом. Поэтому она долго и тщательно присматривается. Если партнер соответствует всем требованиям, Змея отвечает взаимностью или же сама начинает ухаживания.

По природе своей люди этого знака довольно эгоистичны, из-за чего рискуют остаться в одиночестве. Но это не проблема, так как пони ценят уединение, которое для них является вполне комфортной средой. Но с симпатичным человеком Змея все же попытается построить отношения. Будучи влюбленной, она не скрывает свои чувства и будет внимательна к избраннику.

Завоевав своего любимого, она обвивается вокруг него, не оставляя свободы выбора и действий. Змея — очень ревнивый знак. В сексуальной жизни это довольно эгоистичная натура. Он любит секс и больше волнуется о собственном удовольствии, нежели об эмоциях партнера. В постели страстен, поэтому ищет человека, способного удовлетворить высокий сексуальный аппетит. Предпочитает консервативный подход, но не откажется от экспериментов.

Брак и семья

Решившись на создание брака, Змея способна сильно изменить привычный уклад и свое поведение. Потому что начало семейной жизни — важнейший этап для такого человека. Он всегда готов защищать родных и близких людей и обязательно придет им на помощь при необходимости. Идеальной парой для Змеи станет сильная и независимая личность, способная обеспечить и себя, и свою семью.

Любимому человеку данного знака придется столкнуться с некоторыми проблемами в совместной жизни, причиной которых станет прямолинейность. Именно Змея чаще всего становится зачинщиком семейных ссор. И если ее вторая половинка окажется слабой и неспособной дать отпор, брак будет разрушен.

2008 — год Земляной Крысы по восточному календарю

Влияние стихии-покровителя

Стихия Огня наделила своих подопечных особенным набором качеств. Главными отличительными чертами в характере Красной Огненной Змеи являются лидерские задатки. Она хочет и умеет вести за собой людей. При этом такой человек обладает живым умом.

Огненная Змея более общительна и доброжелательна, нежели ее собратья других стихий. Она всегда рада новым знакомствам и прямолинейна с людьми. Личности, рожденные под покровительством огненной рептилии, всегда поступают так, как считают правильным. Заставить их сделать иначе, против собственной воли, практически невозможно.

Часто такое поведение приводит к сложностям, так как Змея не привыкла думать о последствиях своих слов и действий.

Человек, появившийся на свет в 1977 году, обладает удивительной энергией. И не всегда ему удается с ней справиться. В спонтанности и активности заключается и сила этого знака, и его слабость. Испытывая сомнения в себе и своих поступках, Змея сжигает себя изнутри. И часто это толкает ее на необдуманные действия, последствия которых приходится разгребать позже.

Мужчина-Змея

Мужчина, родившийся в год этого животного, интеллектуал и философ по своей натуре. Но его нельзя назвать книжным червем. Благодаря врожденному обаянию, способен легко вскружить голову практически любой женщине. И он прекрасно осведомлен о своих способностях.

Будучи ловеласом, такой человек привык добиваться взаимности с помощью тонкого чувства юмора и эрудиции. И находясь в отношениях, ему сложно отказаться от соблазна заводить интрижки на стороне. Одновременно с тем, со своей избранницей он ревнив и властен. В силу такого поведения в браке у мужчины-Змеи часто возникают проблемы с супругой, которую он считает своей собственностью. Однако из него получается хороший отец.

Серьезно подпортить жизнь мужчины этого знака способна его злопамятность. Для него характерно длительное вынашивание плана мести, иногда даже годами, но реализовывать задуманное Змей не спешит. Часто его пыл охлаждается с первым же встреченным препятствием. В ведении бизнеса он нередко добивается успеха, чему способствует не только железная логика, но и прекрасно развитая интуиция.

1984 год рождения: характеристика мужчин и женщин по восточному гороскопу

Женщина-Змея

Девушка-Змея — особа утонченная, с привлекательной внешностью и чувством стиля. Она знает себе цену и умеет соблазнять. Но к выбору партнера относится серьезно. Такая женщина умна, расчетлива и разборчива в мужчинах. Она любит пофлиртовать, но всегда соблюдает границы, которые сама себе и устанавливает.

Это властная и ревнивая любовница.

В процессе общения играет роль внимательного слушателя, но на деле она направляет беседу в нужное русло, двигаясь к намеченной цели. Природная мудрость и интуиция позволяет Женщине-Змее выбираться из самых сложных жизненных ситуаций. Ее советы мудры, но раздает она их лишь тогда, когда об этом просят. Поэтому люди дорожат ее мнением.

Несмотря на ветреность, Змея в браке становится весьма сдержанной в своих желаниях и терпеливой к избраннику. Но такие изменения произойдут лишь при условии искренней любви и понимания со стороны супруга. Эта девушка будет прекрасной хозяйкой, в доме которой всегда уютно и есть чем порадовать гостей.

Змеи в детстве

Вне зависимости от возраста люди этого знака являются очень сложными личностями. И дети-Змеи не становятся исключением. Согласно гороскопической характеристике уже с раннего возраста этот ребенок серьезнее своих сверстников и более тонко воспринимает окружающий мир.

Маленькая Змейка имеет обостренное чувство справедливости. Если она чувствует несправедливое отношение к своей персоне, обязательно затаит злобу на обидчика. И избавиться от нее будет крайне сложно.

Дети этого знака рано начинают осознавать, что им нужно от жизни, поэтому не любят тратить время на непродуктивную деятельность.

По гороскопу ребенок-Змея является очень сильной и дисциплинированной личностью. Он будет трудолюбивым и внимательным учеником, и, вероятнее всего, окажется любимчиком педагогов. От природы такие дети предрасположены к обучению и по-настоящему любят сам процесс. А за счет высокого уровня интеллекта они выгодно выделяются на фоне одноклассников.

Важно, чтобы родители Змеи не слишком ее баловали. В противном случае, ребенок может научиться пользоваться привилегированным положением. Поскольку он тяжело переживает каждый провал или неудачу, родителям необходимо привить ему понимание, что многие его переживания напрасны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Мы расскажем о значении ваших снов, заговорах и магических ритуалах – my-rasskazhem.ru
Adblock
detector